Х²-25=0
а³-6а+9=0
Решитееее срочно пжжж!!!
- 04.07.2018 14:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x^2 = 25
x = ± √25
x = ± 5
a² - 6a + 9 = 0
(a - 3)² = 0
a - 3 = 0
a = 3
- 05.07.2018 17:35
x^2 = 25
x = ± √25
x = ± 5
a² - 6a + 9 = 0
(a - 3)² = 0
a - 3 = 0
a = 3
- 06.07.2018 15:42