Представьте многочлен в виде произведения двучленов:
1)11x+11y-x^2-xy
2)a^2n-anx+x^2-xa
3)8xy^3-24y^2-7axy+21a
- 03.06.2018 01:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а²n-anx+x²-xa=an*(a-x)-x*(a-x)=(a-x)*(an-x)
8xy³-24y²-7axy+21a=8y²*(xy-3)-7a*(xy-3)=(xy-3)*(8y²-7a)
- 04.06.2018 17:02