Решите уравнение: 16x^3+8x^2+x=0
- 21.06.2018 00:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x (4x + 1)^2 = 0
1) x = 0 ;
2) (4x+ 1)^2 = 0
4x + 1 = 0
4x = - 1
x = - 1/4 = - 0,25
- 22.06.2018 11:20