найдите общие корни уравнения: x^2-2x-3=0
- 12.06.2018 23:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=4+12=16
x1=(2-4)/2=-1
x2=(2+4)/2=3
Ответ: -1;3.
- 13.06.2018 15:20