100-8•2:4•5-3•9= как решить правильно по действиям ???
- 20.08.2018 22:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Сначала всегда выполняется действие, как умножение или деление ( если нет скобок)
1) 8*2=16
2)16:4=4
3)4*5=20
4) 3*9=27
Потом уже минусы и плюсы
5)100-20-27=53
Ответ: В итоге мы получаем ответ 53
- 22.08.2018 16:53