У= {4x-5}/{4 x^2-5x }
Определите, при каких значениях К прямая у=кх имеет с графиком ровно одну общую точку
- 23.05.2018 17:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
точки пересечения 1/x=kx kx²=1 x²=1/k k>0 и при любом k
имеем 2 точки пересечения x=√1/k x=-√1/k нужных к нет.
- 24.05.2018 08:14