Записать в виде многочлена
(c-d)^3
(1/3a+1/2b)^3
(4+X)^3
- 18.01.2018 11:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1/3a+1/2b)³=1/9 a³+1/2 a²b+1/2ab²+1/8 b³
(4+x)³=64+12x+12x²+x³
- 19.01.2018 20:31