Упростите вырожение(2х+х)³+(х-1)²- 10х
1)2х²-8х+8
2)2х³-8х+3х²+12
3)2х³+8х+3х²+8
4)х³+7х²+9
- 18.01.2018 06:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2(x^2 - 4x + 4) = 2(x-2)^2. 2) 2x(x^2-4) - 3 (x^2 -4)=(2x -3)(x-2)(x+2) Дальше не могу. Прости ибо надо в Золотой Вавилон ехать. Прости!!!!
- 19.01.2018 20:29