Значение какого из данных выражений является наименьшим?
В ответе выберите номер правильного варианта.
1) √19
2) √30/√2
3) 2√5
4)√3√6
- 18.01.2018 06:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Правильный ответ - 2
1) √19=4,35
2)√30/√2=5,47/1,4=3,90
3)2√5=2*2,2=4,4
4)√3√6=1,7*2,4=4,08
- 19.01.2018 16:41