Упростите выражение
а)а+8)-(а-в)(а+в)
б)(х+4)(х-5)-(3-х)^2
- 24.06.2018 02:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)(x+4)(x-5)-(3-x)^2=x^2-5x+4x-20-(9-6x+x^2)=x^2-5x+4x-20-9+6x-x^2=5x-29
- 26.06.2018 00:14