Решите уравнение :2·(2х + 3) = 8·(1 – х) - 5·(х – 2).
- 12.08.2018 13:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х+8х+5х=8-10-6
17х=-8
Х=-8/17
Дальше делите сами
- 13.08.2018 09:01