Помогите разложить на множители
81-(4n+6)²
49-(6d+4)²
(3b³+2)(3b³-2)
- 16.04.2018 00:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
81-(4n+6)^2=81-(16n^2+24n+36)=81-16n^2-24n-36
49-(6d+4)^2=49-(36d^2+24d+16)=49-36d^2-24d-16
(3b^3+2)(3b^3-2)=(3b^3)^2-4=3b^6-4
- 16.04.2018 23:37