Замени d одночленом так, чтобы получился квадрат двучлена
64x2−5x+d
- 15.05.2018 01:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(8х - А)² = 64х² - 2*8х*А + А²
d = A²
2*8*А = 5
А = 5/16
d = A² = 25/256
- 17.05.2018 22:47