Решите уравнение x3-7x2+x-7=0,разложив на множители левую часть уравнения
Пожаловаться
- 21.08.2018 10:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2*(x-7)+(x-7)=0
(x-7)*(x^2+1)=0
Корень один : х=7 (х*х+1=0 не имеет решений, т.к. слева число всегда большее нуля)
(x-7)*(x^2+1)=0
Корень один : х=7 (х*х+1=0 не имеет решений, т.к. слева число всегда большее нуля)
Пожаловаться
- 22.08.2018 01:17