Найдите корень уравнения 13 / 18х + 13 = 7 / 12х + 8
- 22.07.2018 20:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
13=7\12x*18x+13
13=126x+91\12x-8
13*(12x-8) =126x+91
156x-104 =126x+91
156x-126x=91+104
30x=195
x=6,5
- 23.07.2018 05:01