РЕШИТЕ КВАДРАТНЫЕ УРАВНЕНИЯ!
x^2-4x+4=0
x^2-8x+15=0
x^2+12x=-35
- 23.07.2018 12:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
d=16-4*1*4=0
x=4/2
x=2
x^2-8x+15=0
d=64-60=4
x1=(8-2)/2=3
x2=(8+2)/2=5
ответ: 3 и 5
3 ответ x1 = -7
x2= -5
- 25.07.2018 15:28