Круг прюириметр таког 6 см узнай площадь
- 02.08.2018 04:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Р=6*4=24 см
Чтобы найти площадь квадрата, нужно перемножить длины сторон:
S=6*6=36 см²
- 03.08.2018 23:50