Решить уравнение 2(х+5)-3(4-х)=3
- 22.01.2018 11:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2( х + 5 ) - 3( 4 - х ) = 3
2х + 10 - 12 + 3х = 3
5х = 3 + 2
х = 5 : 5
х = 1
- 23.01.2018 02:37