Помогите квадратное уравнение
4x^2=15-4x
- 15.07.2018 08:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D=16+4*4*15=256
x1=(-4-16)/8=-2,5
x2=(-4+16)/8=1,5
Ответ: -2,5; 1,5.
- 16.07.2018 09:18
D=4²-4*4*(-15)=256(16)
X=-4(+-)16
4*2
X1=-2,5
X2=-1,5
- 17.07.2018 11:48