Найти тангенс угла наклона касательной, проведенной к графику функции f(x)=+3x-5x^2 в точке М (2;-14)
Заранее спасибо!
- 02.08.2018 14:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
F(x)=3x-5x^2
f(x)=3-10x
f(2)=tgA
3-10*2=-17
Функция касательной в точке М:
-14=-17*2+n
n=20
y=-17x+20
- 03.08.2018 17:00
F(x)=3x-5x^2
f(x)=3-10x
f(2)=tgA
3-10*2=-17
Функция касательной в точке М
-14=-17*2+n
n=20
y=-17x+20
- 04.08.2018 00:14