Решите уравнение 40-x=x/3
- 23.03.2018 20:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Потом перемножим крест-накрест, получим:
3*(40-x)=x*1
120-3x=x
120=4x
X=30
Ты на коне:)
- 24.03.2018 14:42