Решите показательное уравнение: 100^(3x-1)=10^(1+x)
- 07.01.2018 22:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10^2(3х-1)=10^(1+х)
2(3х-1)=1+х
6х-2=1+х
6х-х=1+2
5х=3
х=3/5=0.6
- 09.01.2018 06:04