Помогите! Срочно надо! Времени нет! Решите уравнение 3 в степени 1-х/3=729
- 04.08.2018 23:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3-х=2187
-х=2187-3
-х=2184
х=2184
- 05.08.2018 14:23