X^2-7+12 разложите на множители
- 17.01.2018 11:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Д=49-48=1
x1=7+1
----- = 4
2
x2= 7-1
----- = 3
2
(x-4)*(x-3)=0
- 18.01.2018 19:43