Найдите 10% числа, если известно, что две трети его равны 12
- 09.04.2018 18:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 12:2*3=18 - число
2)12*10:100=1.2 - 10% от числа
ответ 1.2
- 01.01.1970 00:00