Log4 7-log8 7+2log32 7
помогите, пожалуйста!
- 11.03.2018 09:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Формула
Формулы
log₄ 7-log₈ 7+2log₃₂ 7=(1/2)log₂7-(1/3)log₂7+2·(1/5)log₂7=
=log₂√7-log₂∛7+log₂7²/⁵=log₂(√7/∛7)·7²/⁵=log₂7¹⁷/³⁰
- 12.03.2018 06:05