Помогите пожалуйста! Упростите выражение и найдите его значение -2(3,5y-2,5)+4,5y-1 при y=3/5
- 04.04.2018 18:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2(7/2*3/5-5/2) +9/2*3/5-1=
-2*(-2/5) +27/10-1=4/5+27/10-1=
5/2=2 1/2=2, 5
- 06.04.2018 00:00