10. В классе 30 учащихся. Наугад выбирают одного школьника. Какова вероятность того, что это будет девочка, если девочек в классе 14?
- 21.06.2018 07:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Нам надо найти вероятность того, когда выберут одного человека, будет девочка, а девочек в классе 14
Тогда вероятность будет равна= 14/30=0,47
- 23.06.2018 22:57