Укажите уравнение которое не имеет корней
1) 2.7х^2-1.5х=0
2)2.7х^2+1.5х=0
3)2.7х^2-1.5=0
4)2.7х^2+1.5=0
- 24.05.2018 21:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
корня один из корней 0
2)2.7х^2+1.5х=0
два корня один из корней 0
3)2.7х^2-1.5=0
x^2=1.5/2.7
x=+-√(1.5/2.7)
4)2.7х^2+1.5=0
x^2=-1.5/2.7 квадрат в действительных всегда положителен
нет корней
- 25.05.2018 21:23