Sin а= -1/2(принадлежит 3П/2;2П)
Помогите срочно
- 09.02.2018 12:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=-π/6+2πn U x=7π/6+2πn
3π/2≤-π/6+2πn≤2π
9≤-1+12n≤12
10≤12n≤13
5/6≤n≤13/12
n=1⇒x=-π/6+2π=11π/6
3π/2≤7π/6+2πn≤2π
9≤7+12n≤12
2≤12n≤5
1/6≤n≤5/12
нет решения
- 01.01.1970 00:00