Решите пожалуйста.спасибо заранее!!!
x(в квадрате)-2x(в квадрате)
- 26.01.2018 18:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
дальше замена (x(в квадрате) -2x)=а
а (в квадрате) -3а-4=0
находите а =4
а=-1
дальше система уравнений
x(в квадрате) -2x=4
x(в квадрате) -2x=-1
- 27.01.2018 23:18