Решите пожалуйста систему уравнений: х-у=3 2х^2+y^2=9
- 22.08.2018 05:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х + 3у = 0, (х-у) ^2=9
х + 3у = 0, х-у=3 ------4у= -3----у= -0,75----х=2,25
или х + 3у = 0, х-у= -3 ------4у=3-----у=0,75------х= -2,25
- 23.08.2018 21:35