Решиде уравнение:
X2(в квадрате)=5;
Х2(в квадрате)=17.
1/3Х2(в квадрате)=75
- 05.01.2018 20:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)х² =5
х₁=√5
х₂= - √5
2) х²=17
х₁=√17
х₂= -√17
3) 1/3 х² =75
х² = 75*3
х² = 225
х₁=15
х₂= -15
- 06.01.2018 08:55