В куске материи 96 метров, для сада взяли ⅜, для дома взяли 5/12. Для чего взяли больше?
- 25.01.2018 12:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 26.01.2018 08:07
для дома = 96*(5/12)=8*5=40 метров
40>36, значит, больше взяли для дома
- 27.01.2018 08:41