Решите уравнение 10(х-2)^2-5х(2х-1)=-4
- 07.01.2018 14:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10x^2-40x+40-10x^2+5x=-4
-35x+40=-4
-35x=-44
X=44/35 или 1 9/35
- 08.01.2018 23:10
10x^2-20x+40-10x^2+5x+4=0
-15x+44=0
x=44/15=2,9(3)
Ответ:2,9(3)
- 09.01.2018 23:54