Определите при каком наименьшем целом значение p число (3p+13) / (p+2) является целым.
- 16.02.2018 17:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(3*5+13)/(5+2)= 28/7=4
- 18.02.2018 07:24