Форумулы корней квадратного уравнения
1)а)x^2+5x-24=0
b)-4x^2+19x=0
в)25 x^2-10x+1=0
г)3x^2-5x+3=0
- 12.09.2018 11:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А=1 б=5 с=-24
Д= в^2-4ас
д=25-98=123
д>0 2 корня
х1,2=-в-+корень из дискриминанта(д)
х1=-5+корень из 123
х2=-5-корень из 123
рисуй прабулу и отмечай точки
- 13.09.2018 03:54