Найдите последнюю цифру числа а=1×2×3×4×5×6×7×8. Пожалуйста с решением.
- 16.06.2018 10:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2*5 =10.
* * * 1*2*3*4* 5*6*7*8 =(2*5)*1*3*4*6*7*8 =*10* (1*3*4*6*7*8) =. . . . 0 * * *.
- 18.06.2018 19:32