Упростите выражение и найдите его значение (x-10)^2-x(x+80) при x=0,97
- 17.05.2018 08:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 20x + 36=2
-20x = 2 - 36
-20x= - 34
x = 34/20 это дробь
x = 17/10 это дробь, в этом действии мы сокращаем предыдущую дробь
- 18.05.2018 19:53