Решите уравнение: (х+4)(х-2)+(2-х)(2х-3)=0
- 15.06.2018 05:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x² + 9x - 14 = 0
x² - 9x + 14 = 0
D = 81 - 56 = 25
x1 = (9-5)/2 = 2
x2 = (9+5)/2 = 7
- 16.06.2018 01:20