Объясните пожалуйста
(log₂48)/(3+log₂6)
- 13.07.2018 10:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log2 _48 = log2_(8*6) = log2_8 + log2_6 = 3 + log2_6;
log2_48 / (3+log2_6) = (3 + log2_6) / (3+ log2_6) = 1
- 14.07.2018 21:32