2-7x во 2 степени при х= -1/2
посогите пожалуйста
СРОЧНО!!!!
- 11.06.2018 00:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если вы имели в виду 2-7х^2, то тогда 2-7 * х^2=2-7*0,25(1/4)=2-1,75=0,25
- 12.06.2018 17:54