Помогите решить х(3-х)+(х-5)^2 при х= 1/2
- 10.02.2018 13:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х-х^2+х^2-10х+25=-7х+25=-3 1/2+25=21 1/2
- 11.02.2018 16:50