Разложите на множители трехчлен 5x^2-6x+1
- 25.08.2018 05:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=(-6)^2-4*5*1=36-20=16 4^2
х1=6+4/10=1
х2=6-4/10=-0,2
- 26.08.2018 04:08