В летнем лагере на каждого участника полагается 30 г сахара в день. В лагере103 человека. Сколько килограммовых упаковок сахара понадобится на весьлагерь на 6 дней?
- 10.08.2018 08:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 103 * 30 = 309 ( гр ) в день всего
2) 309 х 6 = 1854 ( гр ) на 6 дней всего
3) 1854 гр =1,854 кг
Ответ две килограммовых упаковки
- 11.08.2018 06:40