Прошуууу,помогитееее
(m+n)(m-n)(m^2-n^2)+2m^2n^2
(x+2)^2×(x-2)^2-x^4+16
- 07.05.2018 10:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(m^2+2mn+n^2+m^2-2mn+n^2)/(m^2+n^2)=
(2m^2+2n^2)/(m^2+n^2)=2
- 08.05.2018 11:41