Первый рабочий за час делает на 4 детали больше чем второй и заканчивает работу состоящую из 48 деталей на 2 часа раньше чем второй выполняющий такой же заказ. Сколько деталей в час делает второй рабочий?
- 04.01.2018 10:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У - деталей в час второй рабочий
У+4 = Х
(У + 4) - 2 = 48 Систему составила, а дальше решай ее любым способом, каким тебе удобнее
- 05.01.2018 03:15