Как решить задание При каких значениях параметра p уравнение x^2+px+26=0 имеет корень, равный 8.
(Ответ округли до сотых)?
- 26.08.2018 00:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8² + 8p + 26 = 0
64 + 8p + 26 = 0
8p = -90
p = -11,25
- 27.08.2018 13:01