75% пиратов имеют только один глаз, и 85% – только одну ногу. В каких пределах находится процент пиратов без глаза и без ноги?
- 26.08.2018 00:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
100-85=15% имеют обе ноги
100-(100-75)-(100-85)=100-25-15=60%
- 27.08.2018 06:03