-x^2+3=7x+3
(x-2)(x+2)=4
- 07.04.2018 17:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-х^2-7х+3-3=0
х^2+7х=0
х(х+7)=0
х=0 или х+7=0
х=-7
Ответ: -7; 0.
(х-2)(х+2)=4
х^2-4=4
х^2=8
х= √8; х= -√8
Ответ: -√8; √8.
Второе уравнение немного сомнительно, но, думаю, правильно, т.к. если подставить значения, они подходят.
- 08.04.2018 09:36